замок и ключ
пентаграмма

Поделиться сайтом:

Техника выхода в астрал

Этап 1.

Принять удобное для тела положение. Расслабить тело, успокоить дыхание. Почувствовать как расслабляется сантиметр за сантиметром тело – начиная от кончиков пальцев ног, и так по сантиметру, поднимая внимание вверх и расслабляя все тело. (голова не затрагивается – после расслабления тела проводится та же процедура, только наоборот = расслабление движется сверху вниз, т.е. от шеи к пальцам ног).

 

Показатель : тело должно словно бы раствориться, оно должно перестать быть воспринимаемым тактильно. Ум будет понимать и воспринимать грудную клетку (поскольку дыхание можно только снизить, но не устранить полностью) и, при открытых глазах, моргание век. Визуальное восприятие тела не будет подтверждаться его физической невоспринимаемостью на уровне осязательных ощущений.

Этап 2.

 

Закрыть глаза. Отпустить все свои мысли, стараясь ни о чем не думать. Пусть мысли идут куда хотят и показывают те картинки, которые захотят. Внутри будет хаос, которого ненужно пугаться – это всего лишь самоорганизационный процесс порядка мыслей самих в себе и по отношению друг к другу. Когда картинки и образы, движущиеся эпизоды иссякнут – это будет означать, что сознание гармонизировано с подсознанием.

Показатель : состояние ума похоже на сон – отсутствие комментариев, красочное восприятие цветов и эмоций, многие признаки смежные с признаками сна.

Этап 3.

 

Задать вопрос себе, и отправить его куда то в темноту пестрых и ярких цветов, находящуюся перед глазами рядом, но безумно далеко. Ответ придет в форме картинки, слов или просто чувств, конкретного необоснованного знания.

Контроль: если нет ни малейшего сомнения в верности ответа, значит он действителен с настоящего момента. Единственное ! – нужно быть предельно откровенным с собой = а не хочешь ли ты узнать именно этот ответ; а правильно ли сформулирован вопрос (а не наводит ли он на ограниченный желаемый ответ); а не услышал ли ты что-то иное вместо действительного ответа (важно ухватить первую мысль, которая проявится в пустоте после вопроса – именно она, как правило, и является ответом).

 

 

 

Этап 4.

 

Представить себе комнату, в которой находишься. Постараться смоделировать ее во всех деталях. Пройтись по ней. Потрогать предметы. Ели кто-то есть в соседней комнате – постараться увидеть, что делает этот человек.

Вариант – представить себе знакомую обстановку другого помещения и провести те же манипуляции.

 

Вариант – представить себе интересуемого человека, постараться увидеть обстановку в которой он находится и что он делает.

Контроль : единственный вариант – спросить что делалось данной личностью в то-то и то-то время и где оно находилось.

Вариант – представить себе интересуемое событие, его фон, атмосферу чувственных и образных окружений. Сформулировать для себя движение по потоку времени с возможностью собственного независимого наблюдения, затем отпустить события идти своим чередом, наблюдая за ними.

 

Контроль : проверить реальность прогнозируемых событий по совпадению реального положения вещей с увиденным развитием событий.

Время практики – 30-60 мин. за сеанс,- при возможности, допустимо больше

 

 

 

Способ выхода астрального тела.

 

1. Лечь на спину головой на восток или север, закрыть глаза. Руки, ноги разомкнуты. Вдыхая воздух, представляете, как поток энергии поступает в левую пятку и далее устремляется по левой стороне в Лотос (Сахосрару). При выдохе представляете, как энергия из Лотоса опускается по правой стороне и из правой ноги уходит прочь. Через некоторое время наступает тяжесть в теле, а затем облегчение в душе. Вы видите себя качающимся на волнах океана. Над океаном звездное или голубое небо. Как только Вы увидели небо - Вы в астрале.

 

2. Этот способ рекомендуется применять только в самых необходимых случаях и то лишь 1-2 раза в жизни. Человек быстро углубленно дышит до затуманивания глаз. Затем он прекращает дышать, остановившись на выдохе. Далее он сам или кто-то рядом стоящий с силой нажимает на солнечное или сердечное сплетение. Если биение сердца резко остановилось и не возобновляется через 3 минуты, необходимо немедленно применить массаж сердца и искусственное дыхание.

 

3. Набираем в грудь воздуха. Стоим подогнув колени. Закрываем глаза. Представляем, что с затылка на лоб перемещается поток энергии. Одновременно поток энергии перемещается с правого плеча вниз. Когда потоки четко ощутимы, начинаем глубоко и часто дышать, не упуская потоки энергии из-под контроля. Как только перед глазами встанут радужные нереальной яркости краски - Вы в астрале.

 

 

 

табличка

Весь спектр услуг белой магии

м. Садовая,

проспект Римского-Корсакова дом 2

тел. 997-03-41

magicspb78@yandex.ru

Салон магии "По ту сторону реальности"

2015-2019 © Copyright  Все права защищены.

Яндекс.Метрика